Истории из жизни Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совиное дерево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как рассказывают старейшины, здесь по ночам водятся совы, которые могут запросто съесть маленьких котят, которые решили выйти без присмотра погулять по территории... :)

0

2

--------------------> Поляна Четырёх дубов

Тссс....Я слышу белку! *Лунная ночь стала незаметно подкрадываться к корням исполинского дерева. Прыжок - и в когтях предводительницы сытный ужин)*-Пепелинка, видела как я поймала белку? попробуй повторить, и сможеешь и себе ужин поймать!

0

3

------------>Поляна Четырёх дубов
- Пепелинка, видела как я поймала белку? - спросила наставница, беря свежую тушку. Ученица серьёзно кивнула и попыталась состредоточиться. Она заметила маленькую белочку, сновавшую по дереву. Но вот она подлетела к корням, где в траве уже спряталась Пепелинка. Раз - ученица полоснула её лапой. Дичь попыталась вырваться, и это ей почти удалось. Почти... Пепелинка сильно кусанула её в горло. Зверёк был мёртв. Ученица выразительно посмотрела на Лунную Ночь.

+1

4

-Молодец! *Предводительница была искренне удивлена. и эта ученица только-только вышла из детской!* Она подаёт огромные надежды... А теперь давай подкрепимся и пойдём в лагерь- уже глубокая ночь, воины беспокоятся.

0

5

Пепелинка распушила хвост на похвалу своей наставницы.
- А теперь давай подкрепимся и пойдём в лагерь- уже глубокая ночь, воины беспокоятся. - сказала Лунная Ночь.
- Хорошо, - Пепелинке не хотелось уходить из леса, но она всё таки поплелась следом за наставницей.
----->Куча с дичью

0

6

-----------> Куча с дичью

0