Истории из жизни Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Во время перемирия (полной луны) коты всех племён собираются здесь.

0

2

ВНИМАНИЕ!!! ЗАВТРА, В 18 00 СОСТОИТСЯ СОВЕТ ВСЕХ ПЛЕМЕН!!! ПРОСЬБА, НАВЕДАЙТЕСЬ НА САЙТ kittenv.4bb.ru В ТЕМКУ Поляна Четырёх Дубов » Поляна
ЕСЛИ ВАМ НЕ ТЯЖЕЛО! ПРОШУ!

0

3

Итак, мы все собрались здесь чтобы сообщить друг другу новости. *Обвела глазами плотные ряды котов*
У меня есть главная новость. Я, как главный админ этого сайта снимаю обязанности предводителя с Кораллы. *По поляне прокатился ужасающий вздох, особенно со стороны племени Реки* Я, властью, данной мне Звездными Предками нарекаю новой предводительницой Речного племени Пламенную! Поздравляю тебя! И хочу напомнить, что ты завтра же, т.е. 17 мая 2008 года должна сходить к Лунному камню и получить новое имя и дар девяти жизней. Скажи там просто: я пришла... И уж поверь, Звездные предки явятся к тебе! *Лунная Ночь спрыгнула со скалы, дождавшись окончания совета. После этого она подошла к Пламенной и шепнула:* Это тебе за активность... *И предводительница Грозового племени пошла к кучке воинов Грозы.*

0

4

---------------->Гремящая тропа

Вот, это поляна Четырёх деревьев. Во время перемирия (полной луны) коты всех племён собираются здесь. Сейчас здесь никого нет, но это ненадолгго. Луна скоро станет полной. Чуешь запах со стороны вересковой пустоши? Это запах племени Ветра.

0

5

----->Гремящая тропа
Пепелинка принюхалась к запаху. Она знала, что это место общее, так что тут могут быть разные коты.
- Надеюсь, Ганнибала тут не будет, я не хочу стать его добычей, - испуганно подумала ученица и осмотрела поляну.
- Надеюсь, меня возьмут на совет, - с надеждой подумала кошечка и вдохнула запах племени ветра. Это тоже надо было запомнить.
офф: ок

0

6

-Так как ты только стала ученицей, я тебя возьму на будущий совет, чтобы представить племенам. Ну что, пойдём, поохотимся? я проголодалась, а ты?

0

7

Пепелинка мяукнула от восторга, когда предводительница пообещала её взять на совет. Она весело побежала следом за своей наставницей.
- Нет, я не голона, но подкрепиться бы не помешало, - ответила ученица.

Отредактировано Пепелинка (2010-05-11 14:31:38)

0

8

-Пойдём к Совиному дереву, там много белок.

------------> Совоное дерево

0

9

- Хорошо, - послушно ответила ученица и побежала за Лунной Ночью.
------------> Совиное дерево

0