Истории из жизни Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории из жизни Котов - Воителей » Новости форума » Новости (главные)


Новости (главные)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Новость:
У нашего форума появился чат и ссылки на онлайн-игры, которые позже по желанию можно скачать. Этим нас обеспечил этот сайт, за что и скажем ему огромное спасибо.

И еще кое-что. Все посмотрели темку Четыре Дерева? Кто не видел, советую прочитать! Особенно Пламенной!

0

2

Огненнозвёздая скончалась от староcти. Её глашатаю, Коршуну, нужно будет пойти к лунному Камню для получения девяти жизней и имени предводителя.

0

3

ВНИМАНИЕ!ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
В связи с тем, что на форумы про КВ совершаются нападения,вот инструктаж:

1. Если ты увидел среди зарегистрированных участников странный ник (типа: Реклама, или *** ВТОРАЯ, или кто-то), то вам НЕОБХОДИМО обратится к администраторам или к модераторам.
Вот список тех, к кому можно обратиться (список будет редактироваться. пока пишу самых активных)
Изумрудная Звезда
Трилистница
Лик Смерти

2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытаться делать что-нибудь самому. Также, если никто вам не откликается, то можно писать в чате (снизу страницы)
3. Те,кто разбирается в программировании, или те, кто хорошо знаком с интернетом и мог бы нам помочь в обороне против Псов (ант*котов, вз*ломщиков), те обращаются к Шёпот, либо ко мне,либо другим админам или модераторам!
4. Наш адрес НЕ рекомендуется размещать в местах, куда заходит много народу. Там могут быть псы.
5. (Лично моё) Если вы видите где-нибудь матные сообщения или рекламу, то сообщайте админам или мне или мне. МАТ, СПАМ, ФЛУД И РЕКЛАМА НЕ привествуются. флудить можно ТОЛЬКО в теме "Флудилка"
6. Если вам кто-то угрожает или матерится по личке (личное сообщение, ЛС), то рекомендуется сообщить опять же нам, работягам модераторам и админам.
7. Помните, что нужно подбирать сложный пароль и нельзя его никому давать, кроме ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ знакомым людям и близким друзьям, которым вы мы могли доверить даже свою жизнь (ну это круто сказано)
8. Если у вас проблемы с ориентированием на форуме, то надо сообщать опять же кому? - модераторам и администраторам.
9. Рекомендую, на всякий случай, тем, у кого нет антивируса срочно его купить, тем, у кого есть - обновить.

0

4

`Salt
+ За иструктаж, Серозвёзд. Думаю, он пригодится всем участникам этого форума=)

0

5

Лунная Ночь
Это хорошо,я сам на некоторых форумах(не про КВ) "псом" был...

0

6

`Salt
Чистосердечное признание? :D

0

7

Лунная Ночь
Ага...Про WINX!!! :mad: НЕНАВИЖУ ЕГО! :mad:

0

8

`Salt
Бррррр... Фу, бл*... Я тоже! Ну вот, опять поддакиваю :D Бесит... А еще меня бесят, просто жутко...РАНЕТКИ!

0

9

Лунная Ночь
Гавноедки тоже ебло полнейшее!

0

10

`Salt
Эмм... Давай хоть в новостях то матерться не будем :rofl:

0

11

Лунная Ночь
Давай.

0

12

:mad: Ранетки и Винкс :mad:

0

13

Пепелинка
Ешё одна ненавистница этих е*ланов :angry:  :D

0

14

Лунная Ночь
Ага. У нас в классе короче есть 4 девки , прикалуете, они такие крутые, слушают Ранеток и поют их песни. А ещё такие крутые... :mad:

0

15

Пепелинка написал(а):

Ага. У нас в классе короче есть 4 девки , прикалуете, они такие крутые, слушают Ранеток и поют их песни. А ещё такие крутые...

Тьфу ты... Крутые, ага :rofl:

0

16

:D Лунная Ночь
Очень

0

17

я таким крутым в рот давал...

0

Похожие темы


Вы здесь » Истории из жизни Котов - Воителей » Новости форума » Новости (главные)