Истории из жизни Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчанный овраг

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

-------------> Пещера учеников

Ну вот, Пепелинка, пора нам с тобой обучиться боевым приёмам. Итак... Попробуй напасть на меня!

0

3

-------->Пещера учеников
Пепелинка бросилась на противницу, полоснула её по уху (естественно не когтями), но сама полетела на землю. Ученица  зашипела.

Отредактировано Пепелинка (2010-05-12 13:12:13)

0

4

*лунная Ночь отшатнулась от лапы ученицы, целящейся ей в ухо, но всё таки ученица её задела. Наставница оттолкнула Пепелинку от себя и приняла наступательную позицию. С губ непроизвольно сорвалось яростное шипение. Лунная Ночь втянула когти как можно сильнее и кинулась на пепелинку. Сцепившись, предводительница и ученица покатились по оврагу. Пепелинка как то сумела вырваться из лап лунной Ночи и снова вскочила на лапы*

0

5

Пепелинка вскочила на лапы и яростно зашипела.
- Надеюсь, она меня будет обучивать приёмам, а не так, что-бы я с ней дралась "как знаю" - со злостью подумала ученица и вдруг сказала:
- Извини...Может ты мне расскажешь как всё надо делать?

0

6

-Я хотела проверить твои боевые качества. А теперь, ты права, нужно обучить тебя приёмам.Удар сзади. Приём, позволяющий застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси вес тела на передние лапы и то есть силы лягни его задними.

0

7

Пепелинка внимательно слушала свою наставницу:
- Удар сзади. Приём, позволяющий застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси вес тела на передние лапы и то есть силы лягни его задними.
- Хорошо.. - ответила Пепелинка и бросилась на саою наставницу...

0

8

-Ты делаешь успехи!

0

9

Пепелинка махнула своим пушистым хвостом и бросилась на противницу. ЛОна постаралась перенести свой вес на передние лапы, но...сразу же покатилась по земле.
- Ну вот..Только похвалили, и сразу ошиблась... - со злостью подумала ученица.

0

10

-Пепелинка, ты молодец! Все мы ошибаемся, но это твоя первая тренировка, и ты уже можешь вполне застигнуть меня врасплох! Предводительницу! из тебя выйдет бесподобная воительница!

0

11

Пепелинка отозвалась своим хорошо и как всегда распушила свой хвост.
- Предводительницу? Врасплох? - удивилась ученица, - но ведь я...я же ничего такого не сделала...только если вмазала по уху - мы тогда ещё же не начинали... а..теперь не смогла сделать самый простой приём...

0

12

-Попробуй еще разок! Так.... вес на передние лапы...

0

13

Пепелинка набросилась на противника, налегла на передние лапы и долбанула задними по...воздуху.
- Ну ничего, сейчас у меня получится...
Ученица попробовала ещё раз - удачно.

0

14

* Прредводительница попала под удар Пепелинки и отлетела кувырком аж до края оврага. Встала, отряхнувшись* великое Звёздное племя! А если бы она была с выпущенными когтями?? 
*Лунная ночь подбежала к месту, где стояла Пепелинка.*
-Пепелинка! я шокирована твоими успехами. Давай  попробуем еще разок, закрепим материал?

0

15

- Хорошо... - бромормотала Пепелинка и повторила ещё раз этот приём.

0

16

*Лунная ночь на этот раз сумела увернуться.*
-Молодец, Пепелинка! А теперь давай разучим новый приём! Выпусти когти и как следует полосни противника по мягкому брюху. Если сделаешь всё как надо он на долго будет выведен из строя.
Попробуй испробовать его на мне!

0

17

Пепелинка удивилась:
- Разве...нужно выпускать когти или это делается только при битве?
Ученица решила не выпускать когти и просто резко полоснула по брюху предводительницу.
офф: извини, мне надо идти. Вечером зайду

0

18

-Я имела в виду битву. А то тебе придётся искать новую наставницу*Лунная ночь улыбнулась*

офф: пока((

0

19

- Что??? А..ты разве не хочешь меня тренировать? - удивилась Пепелинка, - но..ведь мы с тобой занимались всего-лишь 2 дня...

0

20

Пепелинка, ну ты что) конечно же, я тебя буду тренировать! я имела в виду то, что если бы ты с вытянутыми когтями на меня напала, я бы не выдержала*улыбнулась*. Дурёшка, ну как же я тебя могу бросить! *Лунная ночь пощекотала пепелинку хвостом за ухом* Мда, не завидую я твоим противникам!))

0

21

Пепелинка только сейчас поняла о чем говорила предводительница.
- Мда, не завидую я твоим противникам!))
- Особенно маленьким котятам, - добавила ученица

0

Похожие темы