Истории из жизни Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории из жизни Котов - Воителей » Дачи » Дом Анвен


Дом Анвен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дачи - это небольшие жилища двуногих, в которых они хранят всякие предметы по обработке земли и деревьев. Двуногие приезжают в эти дома очень редко, в основном один, максимум два раза в неделю. Они постоянно копаются в земле и уже поздней весной или летом собирают овощи и фрукты. Также двуногие приносят с собой всякую вкусную еду, которую они иногда забывают. Также жилища Двуногих служат временным домом для одиноких, бродячих котов и собак, однако в этих жилищах иногда прячутся и Коты-воители. Также в этих домах Двуногих (Дачах), водятся очень много мышей и крыс. Они обитают в дачах круглый год, и поэтому все коты могут там хорошо поохотиться. Крысы и мышки в дачах жирненькие, упитанные и поэтому коты, особенно в сезон Голых листьев, иногда захаживает туда с охотничьими отрядами. Однако, такой поход очень рискованный, поскольку на охотничий отряд могут напасть как бродячие коты, так и собаки, которые также кормятся на этих территориях.

На данный момент здесь живет кошка-одиночка Анвен, которая не слишком любит "просто гостей" и очень волнуется за эту территорию.

0

2

Анвен проснулась после плохого сна: ей приснилось, что она идет по незнакомому месту, не видя даже собственных лап в отвратительной темноте. Проснувшись, кошка подтянулась и быстро словила себе пару мышек для завтрака и пошла на прогулку в сад им. святой Зюзи.

0

3

Кошка вернулась с прогулки и огляделась в поисках чего-нибудь съедобного. После совершенно бесполезных поисках в различных уголках дома и сада одиночка пролезла к холодильнику и достала себе немного мяса - запас на черный день. "Еще словлю потом" - думала она по этому поводу.
Завершив трапезу Анвен направилась к своей любимой подстилке на кресле и спокойно уснула (она довольно долго не спала, а жизненные нормы все-же требовали своего).

0

4

Анвен проснулась после долгого сна, улыбнулась и поняла, что организм требует еды. Встав, она подошла к двери, прощально взглянула на любимую обитель и побежала в сад имени святой Зюзи.

0

5

-----> сад имени святой Зюзи

Анвен вернулась домой, бросила в кучку полевок еще две новые и побежала куда-нибудь в сторону лесных племен - искать приключений на свою наглую черную пятую точку.

-----> гремящая тропа

0

6

*Лунная Ночь ворвалась в дом Анвен, разбудив его хозяйку.*
- Анвен, извини, что я так бесцеремонно ворвалась, но мне срочно нужна твоя помощь! Я знаю, что ты веруешь в Звёздных предков; я вознесла сегодня свои сны к ним и они подсказали мне, как можно разрешить мою проблему! и ты сможешь мне в этом помочь! Пожалуйста, я тебя прошу, помоги!

+1

7

*Анвен сладко потянулась, немного раздраженная резким вынужденным пробуждением*
-В чем дело, Лунная Ночь?

0

8

Она выглядит такой спокойной и умиротворённой... Мне бы так...
-Моего оруженосца, Речушку, похитили Двуногие неподалёку от твоего жилища! Она неосторожно и не послушавшись меня, полезла к ним, чтобы поближе рассмотреть, а они её похитили! *И тут, неукротимая, вечно бесстрастная предводительница Грозового племени... заплакала!*
-Я любила её как родную дочь! Анвен, умоляю, помоги её спасти, если это еще возможно!

0

9

-Нет ничего невозможного...*Анвен зевнула*Не говори о Речушке в прошедшем времени, найдем мы её! Иди за мной.

0


Вы здесь » Истории из жизни Котов - Воителей » Дачи » Дом Анвен