Истории из жизни Котов - Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный Камень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предводительница подошла и легла возле камня, вознеся свои сны к звездному племени...

0

2

О, великие Звездные предки, ужастная тревога жгет мою душу! Войдите ко мне в сны!!!

0

3

Случилось... Речушечка заболела ужастной болезнью! У моей целительницы опускаются лапы! Она постоянно уставшая, у нее болит ужастными болями грудная клетка!
Ей становиться все тяжелей даже просто жить! Неужели она умрет???
Мое племя и так не слишком многочисленно, а она еще так молода!!! Что же мне делать!!!????? Ей все хуже и хуже с каждым днем! Её наставница в ужасе! Все мое племя в ужасе! Что-же с ней будет??? :(

0

4

*Лунная Ночь прибежала к Лунному Камню, дабы вознести свои сны к предкам* Звездные предки! Речушку похитили Двуногие!!! Что нам делать??!

0

5

*Лунная Ночь, запыхавшись, вылетела из туннеля, ведущего к Лунному Камню и, не замедляя бега, понеслась к жилищу Анвен.* Только бы не опоздать!

0

6

Кошка подошла к камню, легла вощле него и прижалась к нему носом. Закрыла глазаи стала дожидаться сна.

Развудил её свежий ветерок, играющий на её шерсти. Такого ветра никак не могло быть в тёмном туннеле Материнского истока. Открыв глаза, Лунная ночь поняла, что снова находится в лесу звёздных предков, на той же самой полянке, где онавстретила мать во сне. Вдруг на услышала шаги. обернувшись назад, предводительница снова увидела свою мать.

0

7

Метель подошла к дочери и погладила её хвостом по спинке.
-Я знаю, зачем ты сбда пришла, любимая. Но я не могу ответить на твои вопросы. Но я привела того, кто сможет!
Из-за спины Метели вышла Синяя Звезда. Лунная Ночь почтительно склонила голову. Синюю Звезду предводительница лично не знала, но та давала её одну из девяти жизней.
-Здравствуй, Лунная ночь! Я верно предсказала, ты стала великой предводительницей, хоть и родилась не в племени! Но сейчас у всех племён есть проблема. огромная проблема. И мы не в силах её предотвратить... Ты уже слышала пророчество, но позволь мне разъяснить всё, что я могу.

Когда кровь одиночки смешается с лесной, нагрянет горе на берег родной. Дикие псы, предвестники бед, нагрянут в лес... Гибель прийдёт...

Певую часть пророчества я не в силах тебе разъяснить, ты должна это сделать сама. А вот вторую... Дикие псы-это стая волков. А волки сбиваются в стаи только во время голода, чаще всего в разгар зимы. Волки прийдут с гор, которые находятся на западе. Это всё, что я могу тебе сказать...
Обе кошки растворились в воздухе. Лунная ночь резко пробудилась ото сна.

0